Добавить новость

Ад для пешеходов и рай для скейтеров

Большой пятничный выпуск «Дежурного по городу»

 Ученики школы № 48, которые ходят на занятия по улице Кимасозерской, постоянно рискуют. Потому что там много автомобилей — и ни одного тротуара. Пешеходную дорожку для школьников обещали сделать в этом году. Но так и не сделали.

 На улице Олонецкой нет ни одного пешеходного перехода, хотя автомобильное движение там очень интенсивное. Местным жителям приходится переходить дорогу на свой страх и риск.

 Но есть и хорошие новости. На улице Ленинградской, рядом со специализированной школой искусств, наконец-то обновили скейт-площадку, которая последние несколько лет находилась в упадке.

Подробности — у «Дежурного по городу»

Есть что рассказать? Пишите в нашу группу ВК. Приедем, снимем, покажем. 

Видео: 
Значок: 
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы