Добавить новость

Без бинтов и спирта: за что не будут штрафовать водителей в РФ

209

Водителей не будут штрафовать за отсутствие аптечки, огнетушителя и даже знака аварийной остановки. Не будут требовать их обязательное наличие и при прохождении техосмотра. Все это заложено в проекте постановления правительства, разработанном МВД.

Новые правила могут вступить в силу уже весной. Кроме прочего, согласно документу впервые собираются штрафовать за резину не по сезону. Ударить по кошельку могут тех, кто не любит «переобуваться» и ездит на шипах летом. Впрочем, регионы смогут сдвигать сроки ограничений. Ведь начало зимы в Сочи и Якутске сильно отличаются. Хотя предыдущие попытки принять проект закончились неудачей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы