Добавить новость

Воробьев высказался о поражении «Металлурга» от «Автомобилиста»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
59

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста». Встреча состоялась в Екатеринбурге на «Уралец-Арене» и завершилась минимальной победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. Заброшенными шайбами у екатеринбуржцев отметились нападающие Стефан Да Коста, Кертис Волк, оформивший дубль, и Степан Хрипунов. У гостей отличились форварды Филипп Майе, Андрей Чибисов и Павел Акользин. — При игре «пять на пять» мы были лучше, только в меньшинстве потренировались довольно прилично. Столько удалений, в этом и была разница. Не надо было столько удалений хватать, — приводит слова наставника пресс-служба КХЛ. Подопечные Николая Заварухина одержали пятую победу подряд и с 44 баллами занимают первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Команда Воробьева с 42 очками после 31 встречи занимает вторую позицию на Востоке. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы