Заварухин: «Магнитка» — хорошая команда, приятно ее побеждать
18
Главный тренер «Автомобилиста» прокомментировал победу в матче против «Металлурга»
Главный тренер «Автомобилиста» прокомментировал победу в матче против «Металлурга»