Добавить новость

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова повздорила с сотрудником ГИБДД

Yakutsk.ru
134
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова регулярно сообщает о том, как проходит ее жизнь после телевизионного проекта. В пятницу, 23 декабря 2022 года, она попала, по ее словам, в очень неприятную ситуацию на трассе в Москве. Бывшая звезда заявила о том, что она не нарушала ничего из автомобильных правил, и долго спорила с остановившим ее сотрудником столичного ГИБДД. Об этом сообщает информационный портал "Вокруг ТВ".Бывшая звезда телевизионного шоу спорила с сотрудником по поводу того, соблюдала ли она дорожные правила, или нет, пока в ситуацию не вмешался, по ее словам, приехавший муж. У своих подписчиков она также спросила, что делать в такой ситуации, когда "она ни в чем не виновата", однако, не все согласились с тем, что звезда закрытого телешоу точно не могла ничего нарушить - ведь случается всякое на дороге.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы