Сможет ли корейский автопром «надуть» Америку и не потерять Россию
А вот руководителям западных концернов — не верю. И это несмотря на то, что мои симпатии находятся отнюдь не на стороне азиатских автомобилей, поскольку я являюсь безусловным и непокобелимым поклонником баварских машин. Жалобы на разрыв логистических связей от корейцев, находящихся у черта на рогах от пупа земли, которым мы небезосновательно считаем собственную страну, вызывают сочувствие.
Продолжить чтение "Сможет ли корейский автопром «надуть» Америку и не потерять Россию" на FiNE NEWS.