Добавить новость

Жители Ростова пожаловались на душные автобусы и неработающие кондиционеры

Rostov.ru
60
Пассажиры ростовских автобусов пожаловались на душные автобусы и неработающие кондиционеры. Жалобы ростовчане опубликовали в соцсети. По их словам, в некоторых автобусах не работали кондиционеры в сильную жару. Когда на улице было около +30 градусов, в набитом битком салоне температура доходила до +38 градусов. - Ехала в автобусе №40. Был забит битком, душно, многим становилось плохо. На просьбу включить кондиционер, водитель наорал и сказал, что кондиционера в автобусе вообще НЕТ, - поделилась горожанка. Ростовчане признались, что единственным источником прохлады был ветер из-за открытых окон в общественном транспорте. Добавим, что сообщить о неработающем кондиционере можно по номеру: 8 (800) 222-76-76 (звонок бесплатный) и сообщить бортовой номер автобуса, дату и время поездки.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы