Добавить новость

В Северной Осетии маршрутку смыло в кювет

На трассе между селами Батако и Зильги в Северной Осетии произошла авария микроавтобуса, в результате которой одна женщина-пассажир погибла. ДТП пришлось на время сильнейшего ливня, пишет 360tv.ru. Микроавтобус Владикавказ-Моздок, перевозивший 15 человек, скатился в кювет. Спасательные службы эвакуировали всех пассажиров с помощью трехколенной лестницы. Одна пассажирка погибла, оказавшись под транспортным средством. Работники МЧС отправили тяжелую технику на место происшествия, чтобы извлечь тело погибшей из-под микроавтобуса.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы