Вечная проблема 14 июня 2023, 23:27 Sev-ural.info 3 Сегодня утром в 6.55 ехала на автобусе с Баяновки до города. Автобус пыльный, грязный, на всех сиденьях просто огромный слой пыли, невозможно просто сесть. Неужели утром не проводят влажную уборку салона?Анонимно.