Ландо Норрис: Я мог быть третьим, но ошибся
15
Гонщик “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал итоги квалификации Гран-при Австрии, где он занял четвертое место.
“Наши ребята отлично поработали, подготовив обновления к этому уик-энду, и я очень доволен...