ГлавВРЕДина
ЧИНОВНИКИ ПЕРЕСЯДУТ НА МОСКВИЧ
Пересесть на наши тачки Всем чиновникам пора.
Для такой простой задачки Есть решение. Ура!
Все сотрудники Госдумы, Вот вам "Лада", вот "Москвич".
Всех Володин образумил: Эй, чиновник, ты не хнычь.
Ты зачем сейчас гоняешь На каком-нибудь "Порше"?
Ты стране так изменяешь, Стыд должно быть на душе?
А теперь стыда не будет: Где российский автопром, Там восторженные люди, Гордо влезут вчетвером.
Много места в наших тачках Просто люкс, как таковой.
И кивает вам собачка На панельке лобовой.
Едешь ты на совещанье, И вокруг одни матрёшки.
Мерседесам на прощанье Машешь русскою ладошкой.
Ни к чему чинушам бэхи, Вы чего ваще, покайтесь!
Есть российские успехи, Вот на них вы и катайтесь.
Все согласны сесть на "Лады"?
Все кивают, не без слёз.
В ресторанах тоже надо Подавать всем сок берёз.
Если шапки - то ушанки, Валенки вместо сапог.
Не маршрутки, а буханки.
И Мурзилка. Не тикток.
Этой всей нерусской фальши Мы захват предотвратим.
Мы с машин начнём, а дальше.
Всё на свете заместим.
О ВНЕДРЕНИИ ЦИФРОВОГО РУБЛЯ
Мы тут все пока хандрили, Отдыхали головой.
Новый рубль уже внедрили, Не простой, а цифровой .
Это новая валюта
Не наличка, не безнал.
Прилетев из ниоткуда, Нас сразила наповал.
Это что, скажите, значит?
Объясни мне, Центробанк?
Станем мы теперь богаче?
Это доллар? Евро? Франк?
И хранятся те богатства На платформе цифровой.
По привычке удивляться Нам, конечно, не впервой.
Экономику починят: Там буксуют тормоза.
Тот закон Госдумой принят, И одобрен всеми "за".
Цифровой валютой этой Кошелёчки все набьют.
Электронные монеты Все поближе узнают.
Побеждает всех на ринге: Новый рубль вам не сдуть.
Стриптизёрше только в стринги Жаль его не запихнуть
БЕСПРЕДЕЛ В СФЕРЕ ЖКХ
Управляющих компаний На Руси полным полно.
Но одни - без замечаний, А другие-то - г...вно.
И задумали реформу - Исключить плохих уже: Не давать им больше корму - Коммунальных платежей.
Не продляем им лицензий, Не поддержим их рублём.
Вместо жалоб и претензий, Мы другие изберём.
Люди верят в справедливость, Голосуют - вот итог.
Но проверочку на вшивость Кое-кто пройти не смог.
Люди тщетно выбирали Себе новые УК:
Старые им поднас...рали Как всегда исподтишка.
Изменив одни названья, Но говна оставив суть, Те же жадные пираньи, Новых всех хотят столкнуть.
И остаться у кормушки, Изменив лишь имена.
Но людей загнать в ловушки Не выходит ни хрена.
Люди сильно возмутились, Ведь остались не у дел.
По инстанциям носились: Это что за беспредел!
Мы хотим, чтоб было честно, Мы же люди - не букашки.
О подставах нам известно!
Замените нам УКашки.
Но пока без изменений Воз пока и ныне там: Дела нет до ваших мнений, Все по тёпленьким местам.
Мы не можем без восстаний!
Будем мы свергать г...вно.
Управляющих компаний На Руси полным полно!
КУРОРТНЫЙ СБОР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Петербургский губернатор Ввёл курортный сбор уже.
Он и раньше был новатор, Всех держал настороже.
А теперь, приехав в Питер, Ты, турист, в тисках зажат: Захвати с собою свитер, И возьми с собой деньжат.
Сотня в сутки за отели, Сверху их большой цены.
Ну а как же вы хотели Развивать туризм страны?
Это смелое решенье, Деньги потекут в казну.
У кого-то возраженья?
Ща я быстро всех заткну.
Все всегда стремятся в Питер!
Он - культурная столица И в туризме точно лидер.
Как же тут не поживица?
Ну, Беглов, задал нам жару!
Ну расставил нам капканы!
На курортные навары Ты уже придумал планы?
Намекну я деликатно: Надо в Питер бы смотаться.
Ведь пока для нас бесплатно Есть, дышать и наслаждаться.
Пересесть на наши тачки Всем чиновникам пора.
Для такой простой задачки Есть решение. Ура!
Все сотрудники Госдумы, Вот вам "Лада", вот "Москвич".
Всех Володин образумил: Эй, чиновник, ты не хнычь.
Ты зачем сейчас гоняешь На каком-нибудь "Порше"?
Ты стране так изменяешь, Стыд должно быть на душе?
А теперь стыда не будет: Где российский автопром, Там восторженные люди, Гордо влезут вчетвером.
Много места в наших тачках Просто люкс, как таковой.
И кивает вам собачка На панельке лобовой.
Едешь ты на совещанье, И вокруг одни матрёшки.
Мерседесам на прощанье Машешь русскою ладошкой.
Ни к чему чинушам бэхи, Вы чего ваще, покайтесь!
Есть российские успехи, Вот на них вы и катайтесь.
Все согласны сесть на "Лады"?
Все кивают, не без слёз.
В ресторанах тоже надо Подавать всем сок берёз.
Если шапки - то ушанки, Валенки вместо сапог.
Не маршрутки, а буханки.
И Мурзилка. Не тикток.
Этой всей нерусской фальши Мы захват предотвратим.
Мы с машин начнём, а дальше.
Всё на свете заместим.
О ВНЕДРЕНИИ ЦИФРОВОГО РУБЛЯ
Мы тут все пока хандрили, Отдыхали головой.
Новый рубль уже внедрили, Не простой, а цифровой .
Это новая валюта
Не наличка, не безнал.
Прилетев из ниоткуда, Нас сразила наповал.
Это что, скажите, значит?
Объясни мне, Центробанк?
Станем мы теперь богаче?
Это доллар? Евро? Франк?
И хранятся те богатства На платформе цифровой.
По привычке удивляться Нам, конечно, не впервой.
Экономику починят: Там буксуют тормоза.
Тот закон Госдумой принят, И одобрен всеми "за".
Цифровой валютой этой Кошелёчки все набьют.
Электронные монеты Все поближе узнают.
Побеждает всех на ринге: Новый рубль вам не сдуть.
Стриптизёрше только в стринги Жаль его не запихнуть
БЕСПРЕДЕЛ В СФЕРЕ ЖКХ
Управляющих компаний На Руси полным полно.
Но одни - без замечаний, А другие-то - г...вно.
И задумали реформу - Исключить плохих уже: Не давать им больше корму - Коммунальных платежей.
Не продляем им лицензий, Не поддержим их рублём.
Вместо жалоб и претензий, Мы другие изберём.
Люди верят в справедливость, Голосуют - вот итог.
Но проверочку на вшивость Кое-кто пройти не смог.
Люди тщетно выбирали Себе новые УК:
Старые им поднас...рали Как всегда исподтишка.
Изменив одни названья, Но говна оставив суть, Те же жадные пираньи, Новых всех хотят столкнуть.
И остаться у кормушки, Изменив лишь имена.
Но людей загнать в ловушки Не выходит ни хрена.
Люди сильно возмутились, Ведь остались не у дел.
По инстанциям носились: Это что за беспредел!
Мы хотим, чтоб было честно, Мы же люди - не букашки.
О подставах нам известно!
Замените нам УКашки.
Но пока без изменений Воз пока и ныне там: Дела нет до ваших мнений, Все по тёпленьким местам.
Мы не можем без восстаний!
Будем мы свергать г...вно.
Управляющих компаний На Руси полным полно!
КУРОРТНЫЙ СБОР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Петербургский губернатор Ввёл курортный сбор уже.
Он и раньше был новатор, Всех держал настороже.
А теперь, приехав в Питер, Ты, турист, в тисках зажат: Захвати с собою свитер, И возьми с собой деньжат.
Сотня в сутки за отели, Сверху их большой цены.
Ну а как же вы хотели Развивать туризм страны?
Это смелое решенье, Деньги потекут в казну.
У кого-то возраженья?
Ща я быстро всех заткну.
Все всегда стремятся в Питер!
Он - культурная столица И в туризме точно лидер.
Как же тут не поживица?
Ну, Беглов, задал нам жару!
Ну расставил нам капканы!
На курортные навары Ты уже придумал планы?
Намекну я деликатно: Надо в Питер бы смотаться.
Ведь пока для нас бесплатно Есть, дышать и наслаждаться.