Что-то непонятное происходит с расписанием автобусов в нашем городе
Вчера простояла час на остановке. Ждала автобус по маршруту Три брата. Сегодня 30 июля жду час чтобы уехать в город. 2 украденых часа моей жизни, моих планов. Я ответственный налогоплательщик. Почему я не могу пользоваться услугами обычного транспорта и т.д., жаль пенсионеров с побитыми глазами в ожидании автобуса.