"Безопасная дорога"
Начиная с сегодняшнего дня сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Усиленные меры направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и водителей, допускающих нарушение Правил дорожного движения при проезде перекрестков и пешеходных переходов.