Президент FIA: Алонсо звонит мне и матерится
Президент Международной автомобильной федерации Мохаммед бен Сулайем восхитился личными и профессиональными качествами двукратного чемпиона мира Формулы 1 Фернандо Алонсо.
«Алонсо – отличный пример для молодых пилотов. Он ушёл из Формулы 1, вернулся и выступает как никогда хорошо, хотя это непросто.
Фернандо не просто чемпион, но ещё и умный человек. Я не говорю, что другим гонщикам не хватает ума. Просто Алонсо настоящий интеллектуал, и это здорово для спорта. Если он чем-то недоволен, то звонит мне со словами «Босс! Президент!» и матерится. Я понимаю его разочарование.