Добавить новость

Почему дефлекторы с окон автомобиля на зиму все-таки лучше снять

Блог сайта «Fine-news»
24

фото wadeauto.com

Любители пластиковых дефлекторов на окнах легковушек уверены в массе плюсов таких «девайсов». Однако зимой эти штуковины порой становятся откровенно опасными. Почему, объясняет портал «АвтоВзгляд».

Приверженцы установки дефлекторов на окна машин утверждают, что с помощью означенного усовершенствования имеют возможность спокойно курить в автомобиле в дождь и снег, а также незаметно для окружающих оставлять в жаркую погоду слегка приопущенными стекла авто во время стоянки.

Читать полностью "Почему дефлекторы с окон автомобиля на зиму все-таки лучше снять" на FiNE NEWS.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы