Добавить новость

На Алтае растет выпуск тракторов «Кировец»

Мой Барнаул
Плановый показатель выпуска тракторов в Алтайском крае вырастет на 20%. По данным руководства компании «АСМ-Алтай», за год предполагалось собрать сто тракторов «Кировец», но на этот показатель предприятие вышло уже в начале ноября. Поэтому было принято решение до конца 2015 года выпустить еще 20 единиц данной техники. Отметим, что проект по сборке тракторов «К-744Р» в Алтайском крае запустили три года назад. Главное назначение трактора – удовлетворить потребность алтайских аграриев в сельхозтехнике. Однако данной моделью заинтересовались и в других регионах страны.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы