Мнение: Деэлектрификация Германии, уход Мерседеса и подготовка к войне с Россией
1. Немцы продолжают платит за дружбу с США. На этот раз свою дань собирают зелёные борцы за экологию, большая часть которых исторически работает на Америку. Если бы Германия возбудила вовремя уголовные дела против зелёных, которые увечили немецкую энергетику, сейчас немецкая промышленность не была бы в таком критическом положении, так как цена за киловатт была бы […]