Добавить новость

Экс-главу «Автодора» хотят посадить на 14 лет за злоупотребления при строительстве Центральной кольцевой автодороги

News.Mail.Ru
130
Как стало известно «Ъ», 14 лет лишения свободы в колонии общего режима запросил гособвинитель в ходе прений для экс-председателя правления государственной компании «Автодор» Сергея Кельбаха. Бывшему чиновнику, участвовавшему в строительстве и проектировании Керченского моста, автомагистрали М11 Москва—Санкт-Петербург, а также реконструкции трассы М4 «Дон», вменяются в вину масштабные злоупотребления должностными полномочиями при реализации федеральной целевой программы по строительству первой очереди Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Московской области в 2014—2018 годах. Нанесенный обвиняемым Кельбахом ущерб следствие оценивает в сумму более 2 млрд руб.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы