Добавить новость

Джеймс Эллисон о проблемах «Ред Булл»: «В нашем деле все обожают чужие страдания»

Технический директор «Мерседеса» Джеймс Эллисон заявил, что проблемы, с которыми столкнулся «Ред Булл» в последних двух гонках, могут быть связаны с новинками, привезенными чемпионами в Имолу.

«Полагаю, как только в поворотах будет приличных диапазон скоростей, их новинки вновь будут полезны, однако похоже на то, что их обновления – это регресс. В общем, скрестим пальцы в надежде на то, что это действительно помешает их выступлениям.

Неработающие новинки усложняют жизнь, потому что в тот момент, когда ты перестаешь верить своим средствам, тебе приходится сделать шаг назад – и ты теряешь кучу времени. Время – это ваш лучший друг. Его потеря – ваш худший враг», – сказал Эллисон.

На вопрос о том, нравится ли «Мерседесу» наблюдать за трудностями «Ред Булл», технический директор команды ответил: «В нашем деле все обожают чужие страдания».

Кроме того, Эллисон отметил, что не уделяет много внимания прогрессу остальных команд, стараясь сфокусироваться на проблемах W15:

«Должен признаться, я не особо думаю об этом в общих чертах. Я просто думаю, что сейчас мы пребываем в более хорошем положении, чем две гонки назад. Надеюсь, мы станем еще лучше в ближайшие несколько гонок.

Мы перестали позориться и прошли путь от плохой формы в начале сезона до того, чтобы приблизиться к борьбе. Еще чуть больший прогресс, и мы вступим в серьезную борьбу».

Экскурсия по «Ф-1» в Канаде с комментариями местного пилота: что за город, как там смотрят гонку и развлекают

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы