Теперь авто с подсветкой)) 7 июня 2024, 23:48 «Bing» (авто) 28 После покупки больше всего напрягала уже устаревшая медиа-система. К качеству звука претензий никаких, хоть и не BOSE. Но записывать CD уже давно не то что не модно, а даже уже не на чем. Есть SD-карт ...