"Символ военной агрессии". Полиция просит помощи в опознании людей, которые пели "Катюшу" в автобусе Даугавпилса
Пение "Катюши" и других песен, восхваляющих советскую армию и оккупационный режим, является грубым нарушением, подчеркнули в Госполиции. В минувшую пятницу, 14 июня, стражи порядка распространили публикацию с просьбой опознать людей, которые пели "Катюшу" в общественном транспорте после праздника города в Даугавпилсе, сообщает LSM.lv.