Каир, отвезли Даню в аэропорт
Вылет был в 10 утра, а регистрация начиналась за 3 часа до этого, поэтому в Каир выехали накануне вечером на автобусе. Муж остался в Шарме, я а я не рискнула ехать сама на машине. Сильно стрессовала. В Каире нас встретил Мохаммед, брат мужа. Мы приехали в 6 утра, позавтракали на одной из древнейших улиц города, и отправились в аэропорт. Он новый, огромный, еле нашли нужный терминал. Мохаммед заплатил за зелёный коридор и мы спокойно отправились по своим делам дальше.