Польша стронг. Скоро будет клепать танки как пирожки (Pilm) 11 июля 2024, 23:22 Aftershock.news 19 Польская оружейная группа и южнокорейский производитель танков К2 Hyundai Rotem подписали новое консорциумное соглашение, что стало еще одним шагом на пути к наращиванию возможностей Польши по производству бронетехники на местах. 34 комментария