Добавить новость

На видео попало, как воронежский маршрутчик «залип» в телефон во время перевозки пассажиров

«Блокнот-Воронеж»
16

За это водителя автобуса №21 уже наказали правоохранительные органы.

12 июля в воронежской Госавтоинспекции опубликовали видео недопустимого поведения местного маршрутчика. Во время езды он уткнулся в телефон, что-то там разыскивая. За дорогой же водитель не следил, хотя перевозил пассажиров. Видео было снято у дома №160 «А» по улице Острогожской.

Представляем этот ролик:

В итоге маршрутчика признали виновным в нарушении п. 2.7 ПДД РФ – запрещается пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Водителя оштрафовали на 1,5 тыс рублей.

Илья Ершов

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы