Добавить новость

В Мурино сбросили чихуахуа на автомобиль

Блог сайта «Neva.Today»
25

В Мурино под окнами одного из корпусов обнаружили мертвую чихуахуа, которую сбросили с высоты. Собака приземлилась на автомобиль и выбила заднее стекло и погнула крышу. 

В субботу, 13 июля, жители ЖК «Новое Мурино» на Новой улице обнаружили ужасную и печальную находку. Под окнами одного из корпусов, между припаркованными машинами, лежала мертвая чихуахуа.

Спасти чихуахуа не удалось, она скончалась от полученных травм. Рядом с ней обнаружили осколок заднего стекла автомобиля, на который, по сообщению очевидцев из телеграм-канала «Девяткино online | Мурино», и упала собака. Удар был такой силы, что машина осталась без стекла, а крыша погнулась.

Обстоятельства происшествия пока не выяснены. Кто выбросил собаку и с какого этажа, остается неизвестным. В социальных сетях жители обсуждают, кто подаст заявление в полицию и запросит видеозаписи с камер наблюдения. Также появилась версия, что чихуахуа умерла в квартире, а хозяин просто выбросил ее тело из окна.

Ранее Neva.Today сообщала, что комитет Госдумы порекомендовал принять закон о штрафах до 10 тыс. рублей за нарушение правил содержания домашних животных.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы