Болталка • Re: Покупка авто
Всем привет. После рождения третьего ребенка, мы тоже решили купить минивэн. Свой кроссовер мы оставили, на нем муж ездит по своим делам. А для семейных поездок, мы купили китайский минивэн . Купили полноприводный гибрид. На нем есть все новомодные примочки. Мы с мужем до сих пор не знаем, что еще есть в этой машине. Каждая функция, которую мы находим, вызывает у нас восторженное удивление.
Статистика: Добавлено klonik — Вчера, 23:14