Добавить новость

Двое россиян погибли при ДТП в Абхазии

Легковой автомобиль вылетел на встречку и врезался в машину на трассе Псоу – Ингур в Гагрском районе Абхазии. В результате ДТП погибли двое россиян. Еще двое детей госпитализированы. Об этом 27 июля сообщило МВД республики со ссылкой на врио начальника ГАИ Дамея Авидзбу.

Смертельное ДТП произошло на 12-м километре трассы Псоу – Ингур.

Автомобиль Ford, за рулем которого находился 32-летний гражданин Абхазии не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в Mazda, которой управлял 36-летний россиянин.

В результате ДТП россиянин и его пассажирка погибли.

"Еще два несовершеннолетних пассажира, находившихся в автомобиле, получили травмы различной степени тяжести и доставлены в Центральную районную больницу города Гагра", – сообщил Авидзба.

Информация о состоянии пострадавших уточняется. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы