Добавить новость

На ВИЗе насмерть сбили 50-летнего мужчину на электровелосипеде

ИА «Уральский меридиан»
19

В Екатеринбурге на Крауля 15 августа в ДТП погиб 50-летний водитель электробайка. Об этом сообщили в ГАИ Свердловской области.

По предварительной информации, 64-летняя водительница автомобиля Ford при повороте столкнулась с электровелосипедом, за рулем которого был 50-летний мужчина. В результате он скончался на месте.

– Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы на месте происшествия проводят процессуальные действия. По факту ДТП полиция проводит расследование, – говорится в сообщении.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в ДТП под Нижним Тагилом погибла 26-летняя девушка.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы