Добавить новость

Письмо: "Даже такси не заказал"

Вот продолжение письма, как и обещала.

Продолжение настолько интересное, я бы даже сказала захватывающее, что я не могла лишить вас удовольствия и разобрать целиком сама.

Оставила вам главное.

Попробуйте все загадки разгадать, а потом вместе обсудим.

maxontness

......................................... (начало)

Я чувствовал себя слабо от того, что согласился на то, что мне не было нужно.

Заехал к ней в гости в рабочий день, переспал с ней и ушел. Плана такого не было, но почувствовал себя сильнее, типа восстановил справедливость.

(Отдоминировал типа, но не сексом, а тем, что заехал, когда захотел и ушел. Вектор слива можно так компенсировать, но вектора слива у него не было. Что получилось в итоге?)

Мы снова стали иногда проводить время вместе. Однажды мы были у меня, я вышел в магазин, а когда вернулся, заметил, что З стала мрачной.

Я: З, что-то поменялось, в чем дело?
З: блин, я думала, что на столе лежит твоя тетрадь по иностранному языку, и просто её открыла, и случайно наткнулась на то, как ты пишешь про другую девушку

(Это был мой личный дневник, в котором я выполнял задание психолога разбирать свои неадекватные эмоции. Писал там про девушку, которую встретил в компании и то, как с ней 10 минут говорил)

Я: и?
З: я, наверное, домой поеду
Я: ок, езжай
З начала собираться, потом
З: нет, я не хочу так уходить, давай поговорим
Я: давай
З: я понимаю, что у нас нет никакой договоренности про формат отношений, и что ты ничего такого и не сделал
Я: ну да, по-моему, даже если бы договоренность была
З: я хочу доверять, и часть меня понимает, что всё ок, а другая не верит и ищет подвох
Я: знаешь, З, часть меня тоже хочет доверять, а другая ищет подвох. Мне хочется верить, что всё так, как ты говоришь, пока другая часть меня говорит, что нельзя случайно открыть чужую тетрадь и случайно разобрать чужой почерк, прочитав там целый абзац

Странным образом, этот диалог меня сблизил с З, как будто упала какая-то стенка, хотя казалось бы ситуация неприятная. Причем еще в начале общения, когда мы говорили о том, есть ли такое, после чего один из нас не стал бы продолжать отношения с другим, то я сказал: если девушка полезет в мой телефон или какие-то другие вещи без моего ведома.

Мы не просто стали общаться как раньше, у меня появилось чувство, как будто я прошел квест: большая часть моих отношений застревали на этом моменте, мне становилось тяжело и скучно, а тут всё стало норм.

(Вот загадка-то. Что произошло, друзья?)

Стали строить планы на конец лета, я купил нам билеты в Москву, оттуда на море, а оттуда назад, в наш город. Потом подумал, что можно доехать до еще одного моря на машине, не дожидаясь той поездки. Мы поехали.

Вечером мы искупались и пришли в номер, занялись любовью.
З: кажется, я влюбилась
Мне было приятно, мне хотелось как-то ответить, но ответить тем же было бы неправдой.
Я: давай я буду всем говорить, что ты моя девушка?
З: ты и так говоришь ))
Я: да, но с тобой мы не обсуждали. Ты хочешь?
З: да, очень

Наверное, два подряд путешествия и предложение встречаться, когда я просто не против, а не жажду всем сердцем - это снова внутренние щипцы, которыми я подкосил свою спонтанность.

(Но мы помним из подробного разбора первой части, что перевложения его возникают от того, что он не нашел ей пока место в своей жизни. Он сближается, планирует поездки, даже предлагает ей статус его девушки, но он не понимает, что ему от нее нужно, что можно взять с нее кроме секса. Он не решил это для себя, не нашел и не придумал ей функцию в своей жизни, хотя бы примерно. Поэтому у него ощущение, как если бы он отдал крупную сумму денег за пианино, красивое, но очень большое, на котором он не умеет играть и не собирается учиться)

Мы вернулись с моря, продолжали общаться в прежнем режиме. Помимо секса и ночей вместе, появились другие виды досуга, мы стали ходить на хайкинг, лепку из глины, общаться вместе с друзьями. Казалось, совместная жизнь стала разнообразнее.

(Да, но это все просто досуг, отпуск закончится, кончится и это)

Со стороны З я видел готовность любыми способами проводить время вместе, согласие на все мои предложения и иногда её предложения. А моё отношение к З стало меняться с сексуального желания и какое-то милое, вымученно «добренькое», как будто она маленькая девочка, которую я боюсь обидеть и которую не хочу расстраивать. Не знаю, как еще описать. Ощущения неприятные.

(Здесь мы можем увидеть неудачную попытку напитать свой поток в ресурсе родительской ролью, но это все под щипцами, хотя интуитивно он смотрит в верном направлении)

Я заметил странную штуку, как будто иногда З стала чуть ли не угадывать мои мысли и настроения. Однажды сказала «кажется, я стала лучше тебя понимать». Впереди была большая поездка, знакомство с родителями и т.д. Я вспомнил, что мне год назад подарили камеру скрытой съемки и я решил ей воспользоваться, поставив её на выходные в своем кабинете.

Всю следующую неделю я не хотел смотреть запись, откладывал на потом, но все таки решился. И увидел, как З, оглядываясь, подбегает к моему рабочего столу, вынимает из стопки тетрадей дневник, открывает на нужной странице и делает фото на телефон ))

Я пытался понять, что я чувствую, но у меня просто сильно подскочил пульс.

(Что это за чувство, как думаете?)

Я провел следующий день в своих делах, через день позвонил З, спросил, могу ли я подъехать, поговорить.

Я: ты все таки читаешь мой дневник
З: с чего ты взял?!
Я: ну я знаю
З: откуда?
Я: я видел
З: как ты видел??
Я: на камеру

В этот момент страх в глазах З утих, она смирилась.

З: ну что, расходимся?
Я: ну да, я уже не смогу тебе доверять

Посидели на лавке молча

Я: если ты не против, завезу тебе вещи на следующей неделе
З: да, конечно

Потом З расплакалась, попросила прощения и сказала, что если я захочу поговорить, то давай поговорим.

Я: постарайся просто принять то, что случилось. Я тебя не осуждаю и не считаю плохим человеком, просто не смогу тебе доверять. Билеты *на море и с моря* я сдал, билеты в Москву остались. Подумай, полетишь ли ты.

(Если бы З написала мне в рубрику письмо, она назвала бы его печориным и мы могли бы даже поверить. Настолько онегины-нерыбы похожи на печориных. Но мы-то знаем, что он онегин)

Обнялись, попрощались

Спустя несколько дней привез вещи, снова сидим на лавке.

Я: что решила про Москву?
З: слушай, я пас, мне получается там жить негде
Я: ок, понял
З: а у нас будет прощальный секс?
Я: от такого сложно отказаться ))
З: я, кстати, пару раз ездила в купель (место с родниковой водой, куда мы часто ездили купаться)
Я: ого! Соберешься еще - зови, поехали вместе
З: хорошо, ты тоже )

О чем-то еще поговорили. Я предложил занести ей вещи в квартиру. Когда прощались, начали целоваться и в итоге переспали.

(Ее СЗ не падает, точнее немного поднялась, хотя он не рефлексирует. Почему поднялась и почему не рефлексирует?)

На следующий день в мессенджере:

З: привет! Слушай, не сдавай пожалуйста мой билет в Москву, я полечу
Я: я уже сдал…
З: я же просила подождать
Я: сори, я тебя не так понял

На следующий день я позвал З купаться в купель. Искупались, предложил поужинать. Поели, погуляли. В какой-то момент я её поцеловал. Наверное, это моя ошибка, непоследовательность. Я вроде понимал, что ничего серьезного не будет и мне было легко и кайфово.

Думал что-то типа, что ответственности никакой теперь у меня нет, могу делать что хочу. З сказала, что купила себе билет в Москву но на другой рейс. Предложила пойти на ДР к её подруге в Москве, сказала, что её пригласили +1. Согласился. Отвез домой.

В Москве встретил З с корпоратива и мы пошли пешком по центру в сторону ДР. Она была очень рада меня видеть и вела себя буквально так, как будто мы не расстались.

Я видимо, был немного холоднее.

З: а почему ты поменял своё решение?
Я: какое решение?
З: ну… я тебе сейчас кто? Мы просто так гуляем?
Я: да
З: и ничего не поменялось с тех пор, как случилась та история?
Я: да

Спустя время

З: ужасно спина болит от этого надувного матраса (на котором она спала у своих друзей, которые её приютили)
Я: давай может поспишь ночь на хорошем?
З: ?
Я: поехали ко мне, все равно завтра в покер играть будем
З: я подумаю… (улыбнулась. Было понятно, что «подумаю» - кокетство, и она точно поедет)

З: как тебя представить?
Я: меня зовут М
З: а дальше?
Я: по-моему, имени достаточно
З: скажу М, мой любовник
Я: о! Любовник - красивое слово, можешь сказать так
З: нет, не буду

Мы весело провели время на дне рождения, поиграли в игры. На следующий день был план поиграть в покер дома у моих родителей (родители за границей) с моей сестрой, нашими друзьями и З.

Мы поехали с З ко мне (к родителям домой), у нас был безумно красивый секс, в котором в какой-то момент у З пошли слезы.

З: это был один из, или самый лучший секс в моей жизни
Я: я хотел сказать тоже самое

(А здесь понятно, зачем он все это делает? Кто понял? А что происходит у них?)

На следующий день, когда пришли друзья сестры и мои, я представил З как «подруга из *название города*».

Около полуночи З сказала, что поедет. Подошла ко мне:

З: М, можешь помочь мне поставить точку на карте для такси?

Я прямо почувствовал, что это переводится как «закажи мне такси». Надо было, наверное, заказать, но я просто поставил точку

Для выхода с территории, нужно позвонить с моего телефона на номер, который открывает ворота. Я об этом забыл. А телефон был на беззвучном. Я попрощался с З и попросил её написать, когда она доедет до дома.

Через час я увидел, что у меня 10 пропущенных от З и потом сообщение в мессенджере «Я дома».

Я перезвонил, попросил прощения, что не взял трубку.

Она сухо ответила, что ничего страшного. Потом под утро еще раз написал «извини, пожалуйста, ночью уже голова не варила. Надеюсь, ты недолго там простояла»

З: ничего страшного, ты же не специально, я надеюсь
Я: надеюсь?
З: *поставила на моё «надеюсь» смайлик с глазами
Я: надеюсь, ты не думаешь, что я мог такое сделать специально
З: нет, конечно

На следующий день, тоже в мессенджере

З: М, ты сегодня занят вечером?
З: часов в 21:30
Я: Собирался лежать смотреть сериал с сестрой, че-то подустал за эти дни. А что?
З: Хотела увидеться с тобой буквально на 15 минут, но можно в другой день
Я: А где? Если ты готова доехать до метро *название*, то давай подойду
З: Да, смогу подъехать

Встретились.

З: я захотела встретиться, чтобы не писать это текстом и сказать тебе лично. Я хочу закончить наши отношения в таком формате, мне это не подходит. Я себя так униженно не чувствовала никогда, как будто я какая-то бесплатная шлюха. Ты представил меня как подругу из *название города*, и даже такси не заказал. Я думаю, что ты просто тогда испугался того, что впереди что-то серьезное, поездка *на море*, знакомство с родителями, и хотел найти повод, чтобы расстаться. Я не говорю, что мой поступок - это ерунда, но было бы у тебя желание, мы могли бы пройти через это. Такие отношения, как просто секс, каждый из нас с тобой может найти вот так *щелкнула пальцами*, так что не вижу смысла продолжать.

Я: да, я тебя понял, окей. Если ты думаешь, что та ситуация - это для меня повод, то мы с тобой очень разные люди. Наверное, нужно было полгода, чтобы это понять.

Посидели минуту. Проводил до метро. Попрощались.

(На чем они расстались? Какова будет динамика СЗ его и ее?)

Уважаемая Эволюция, спасибо Вам большое за знания! Извините, что на этот раз длинно.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы