Добавить новость

Водитель выехал на встречку и столкнулся с «Ситроеном» в Ивьевском районе

Gs.by (Слоним)
27

35-летний водитель «Опеля», двигаясь со стороны деревни Петровичи, на закруглении дороги не справился с управлением: он неправильно выбрал скорость, не учел дорожные и погодные условия и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ситроеном», сообщает ГАИ Гродно.

В результате аварии 58-летний водитель «Ситроена» получил перелом левого плеча и был госпитализирован в местную больницу. Сообщается, что оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности, а на их автомобилях установлены зимние шины.

По факту происшествия проводится проверка.

Ранее мы сообщали: В Гродно между соседями разгорелся конфликт, который закончился поджогом

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы