Зима без снега
16
Первый раз приехала на дачу в январе, а тут нет снега. Удивительное ощущение гулять зимой на природе, дыша свежим воздухом, шагая по чистому асфальту и глядя на сухую траву вокруг. Местами, правда, лежит лёд на тропинках.Наше местное озеро при этом покрыто льдом и на нём можно увидеть человеческие следы. Вокруг ни души, изредка можно увидеть свет в окне. Людей, проживающих тут зимой, можно пересчитать по пальцам одной руки. Тишина вокруг стоит умиротворяющая. Приятно оказаться здесь в это время и перезарядить свои внутренние батарейки после городской суеты.