Добавить новость

Уголовное дело возбудят из-за выпавшей под колеса автобуса женщины в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону)
16
Председатель Следкома России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления возбудить уголовное дело по факту травмирования пассажирки автобуса. Аслану Хуаде предстоит отчитаться о результатах расследования. Жуткое ЧП случилось 29 января на проспекте Стачки. Женщина ехала в электробусе №88. На остановке «улица Тренева» (стадион «Локомотив») она хотела выйти из салона. Но зацепилась ногой за закрывающуюся дверь и выпала из транспорта. Водитель, не заметив лежащую горожанку, продолжил путь. Заднее колесо проехало прямо по ноге 57-летней ростовчанки. Очевидцы тут же вызвали экстренные службы. Прибывшие медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом правой голени. Временно исполняющий обязанности главы администрации Ростова Александр Скрябин заявил, что водитель отстранен от управления общественного транспорта и будет привлечен к ответственности. Следователи организовали проверку после ЧП. Теперь возбудят уголовное дело по статье об оказании небезопасных транспортных услуг.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы