Добавить новость

Служебный автомобиль президента Сербии потерял на ходу колесо

Mordovmedia.ru (Саранск)
57

«Разрешите пояснить. Установить, была ли это поврежденная или взорванная шина, а также другие детали инцидента, предстоит компетентным органам. Они займутся этим. Я уже прибыл в Мокрин и пересел в другой автомобиль», — добавил Вучич.

Премьер-министр Сербии Милош Вучевич отметил, что инцидент с отвалившимся колесом нельзя игнорировать. «Я настаивал бы на серьезной экспертизе и повышении мер безопасности для президента, — акцентировал он. — Ждем результатов расследования, чтобы понять причину. Это могло угрожать не только президенту, но и всей стране. Техническое состояние и обслуживание автомобилей требуют более тщательного контроля, чтобы избежать угрозы жизни главы государства».

Милорад Додик, президент Республики Сербской, уверен, что данное происшествие связано с «серьезными действиями иностранных структур».

Социальные сети заполнили видео с этим инцидентом, на котором видно, как у Audi, движущегося с большой скоростью, лопается шина, что приводит к выбросу части колеса на обочину. После остановки из машины вышли сотрудники безопасности и сам Вучич для проверки автомобиля.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы