Добавить новость

У автомобиля кортежа Вучича отвалилось колесо на севере Сербии

"Вечерняя Москва"
94

Президент Сербии Александр Вучич в субботу, 8 февраля, сообщил, что при посещении севера республики в машине его кортежа лопнуло колесо и призвал «не поднимать шум» из-за этого.

Сербские журналисты разместили в Сети видео инцидента. На нем у автомобиля Audi из президентского кортежа на трассе между населенными пунктами сначала появляется дым в районе левого заднего крыла, потом отрывается и откатывается на ходу влево часть колеса. После этого авто останавливается, из нее и следующей за ней выходят сотрудники охраны и осматривают место повреждения машины.

Вучич объезжал Средне-Банатский округ на севере страны. Он в ходе поездки рассказал в эфире TV Informer, что не случилось ничего особенного и «не следует поднимать шум вокруг этого», передает РИА Новости.

— После посещения поселка Меленци я направился в Мокрин. На пути туда я был в своем автомобиле, дам вам некоторые объяснения. Взорвалась ли покрышка или, как я думаю, что-то другое, должны установить компетентные органы. Я прибыл в Мокрин и пересел в другую машину, — сообщил глава Сербии.

Премьер Сербии Милош Вучевич подал в отставку на фоне массовых протестов. Об этом 28 января сообщило издание «Вечерне новости».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы