Добавить новость

Выплаты по Европротоколу увеличатся вдвое

Сегодня Госдума приняла три законопроекта, которые напрямую касаются автомобилистов. Первый - принятый во всех трех чтениях, водителям скорее всего понравится. Согласно ему, выплата при оформлении Европротокола, то есть без участия ГИБДД, вырастет с нынешних 100 тысяч рублей до 200 тысяч.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы