К - конкуренция. Пачиму $бер не смог в такси (RomanSmirnov)
Достаточно забавно наблюдать предательство идеалов рыночной революции в режиме реального времени на примере самого что ни на есть рыночного сектора "такси".
96% так называемого "рынка" у структурки, которую нельзя называть хех. Но не сказать что не было попытки в конкуренцию - Сбер пытался.
Напомню.
Начало: