Норрис: Конечно я расстроен
29
Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис прокомментировал свой сход во время гонки в Нидерландах.
Ландо Норрис: "На этой трассе сложно обгонять, поэтому я просто старался держаться позади напарника. Наверное...