Пенсионерка, упавшая в автобусе, получит полмиллиона рублей компенсации
Полмиллиона отсудила у транспортной компании пенсионерка в качестве компенсации морального вреда. Дело рассматривал Колпинский районный суд. В январе 67-летняя женщина не удержалась, когда 224-й автобус резко затормозил, пропуская автомобиль, и упала. При падении сломала шейку бедра.