Добавить новость

Пенсионерка, упавшая в автобусе, получит полмиллиона рублей компенсации

Rtr.spb.ru
7
Полмиллиона отсудила у транспортной компании пенсионерка в качестве компенсации морального вреда. Дело рассматривал Колпинский районный суд. В январе 67-летняя женщина не удержалась, когда 224-й автобус резко затормозил, пропуская автомобиль, и упала. При падении сломала шейку бедра.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы