Добавить новость

Теракт в Мормонской церкви в Гранд-Бланк, США

E-news.su
8
В церкви в городе Гранд-Бланк, штат Мичиган, произошла стрельба, в результате которой пострадали не менее восьми человек. Об этом сообщает NewsMax. Стрелок въехал на автомобиле в здание церкви и открыл огонь. Затем он поджёг церковь. "В церкви на Маккэндлиш-роуд произошла перестрелка. Есть многочисленные жертвы", – говорится в сообщении полиции. По предварительным данным, стрелявший был убит сотрудниками полиции. Власти сообщили, что первые звонки в службу 911 поступили около 10:45 утра по восточному времени. Полиция, пожарные и скорая помощь приехали на место происшествия в течение нескольких минут. Стрелок, устроивший нападение на церковь в Гранд-Бланке, был опознан как ветеран морской пехоты США Томас Джейкоб Сэнфорд – СМИ. Предположительно, он служил в Ираке с 2004 по 2008 год и являлся жителем города Бертона, также расположенного в штате Мичиган.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы