Добавить новость

В The Division 2 стартует кроссовер с Rainbow Six Siege — ему посвятили новый трейлер

«Игромания.ру»
15

Ubisoft решила столкнуть лбами две свои популярные игры, события которых ещё и разворачиваются в одной вселенной — The Division 2 и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege X.

С 30 сентября по 14 октября в первой пройдёт кроссовер-ивент, в рамках которого геймеры смогут разжиться скинами и предметами четырёх операторов: Амару, Солиса, Деймоса и Льва.

Напомним, что в конце августа компания анонсировала The Division 2: Survivors — дополнительный режим со своими правилами, который отправит игроков в Вашингтон, заметённый снегом.

Тогда же Ubisoft представила и дорожную карту ближайших обновлений. Грядущие новшества приурочены к празднованию 10-летия франшизы, а в конце 2025-го геймеров ждёт третий сезон под названием Mutiny.

Ещё напомним о том, что в сентябре стартовало бета-тестирование условно-бесплатного мобильного шутера The Division Resurgence. Его события разворачиваются через несколько месяцев после завершения сюжета The Division, и игра должна заполнить повествовательный пробел между двумя частями.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы