Добавить новость

В Гомельской области легковушка сбила лося — погибли два человека

Onliner.by (Минск, Беларусь)
113

Очередная встреча на дороге с лосем, которая, к сожалению, закончилась трагически. Водитель иномарки в Буда-Кошелевском районе сбил лося — погиб сам, как и его 17-летний пассажир, передает УВД Гомельского облисполкома.

Читать далее…

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы