Ростовский пианист исполнил песни военных лет для пассажиров автобуса №3
— «Катюша», «День Победы», «Журавли» и многие другие композиции прозвучали так, что у многих на глазах были слезы, а в сердце – гордость и благодарность. Такие моменты объединяют, напоминают о главном и дарят эмоции праздника, — рассказал глава Ростова Александр Скрябин.
Парада в Ростове не было, зато было множество музыкальных мероприятий. Так, по улицам города проехались легендарная «полуторка» и «Трамвай Победы», из которых звучали песни военных лет.