Добавить новость

Посольство РФ: семья из России пострадала в ДТП в Республике Сербской БиГ

Семья граждан России 20 июня пострадала в ДТП в Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины, БиГ). Об этом в своем Telegam-канале сообщило посольство РФ в БиГ.

По его информации, авария произошла на магистральной автодороге Приедор - Баня-Лука.

"Пострадала семья российских граждан в легковом автомобиле в составе супружеской пары и малолетнего ребенка", - заявили в дипмиссии.

Там отметили, что россиян доставили в Университетский клинический центр Республики Сербской в Баня-Луке, где сейчас им оказывается срочная медицинская помощь.

В посольстве добавили, что дипмиссия контактирует с компетентными учреждениями Республики Сербской и внимательно отслеживает состояние пострадавших, оказывая необходимое содействие.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы