Посольство РФ: семья из России пострадала в ДТП в Республике Сербской БиГ
Семья граждан России 20 июня пострадала в ДТП в Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины, БиГ). Об этом в своем Telegam-канале сообщило посольство РФ в БиГ.
По его информации, авария произошла на магистральной автодороге Приедор - Баня-Лука.
"Пострадала семья российских граждан в легковом автомобиле в составе супружеской пары и малолетнего ребенка", - заявили в дипмиссии.
Там отметили, что россиян доставили в Университетский клинический центр Республики Сербской в Баня-Луке, где сейчас им оказывается срочная медицинская помощь.
В посольстве добавили, что дипмиссия контактирует с компетентными учреждениями Республики Сербской и внимательно отслеживает состояние пострадавших, оказывая необходимое содействие.