Добавить новость
Новое

В Ростове оштрафовали перевозчиков за 15 автобусов без кондиционеров

В донской столице были оштрафованы перевозчики за автобусы, в которых не функционировали системы кондиционирования. Проверки транспортных средств проводились в предшествующие дни, а подведение их итогов состоялось 22 июня в ходе совещания под руководством губернатора.

В ходе инспекции было установлено, что из 198 осмотренных машин в трех случаях охлаждение отсутствовало полностью, а в двенадцати автобусах оно было отключено. Юрий Слюсарь проинформировал, что в отношении всех нарушителей были применены штрафные санкции.

В первой половине июля количество нарушений, связанных с неработающими кондиционерами, еженедельно достигало 25 случаев.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы