Новое
В Горловке 18 человек пострадали после сброса взрывчатки ВСУ на автобус
В Горловке 18 человек пострадали после сброса взрывчатки ВСУ на автобус, пишет ТАСС со ссылкой на представителя СК России.
«В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА повреждения получил городской автобус. В ходе осмотра места атаки обнаружены фрагменты, предположительно, от взрывоопасного предмета неустановленного типа с поражающими элементами, которые будут изъяты и в установленном порядке направлены на экспертизу для уточнения конкретного типа и вида взрывного устройства», – рассказали в СК.
Пострадали 18 человек. Из них восемь, в том числе один подросток, госпитализированы с травмами средней тяжести.