Добавить новость
Новое

В Горловке 18 человек пострадали после сброса взрывчатки ВСУ на автобус

В Горловке 18 человек пострадали после сброса взрывчатки ВСУ на автобус, пишет ТАСС со ссылкой на представителя СК России.

«В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА повреждения получил городской автобус. В ходе осмотра места атаки обнаружены фрагменты, предположительно, от взрывоопасного предмета неустановленного типа с поражающими элементами, которые будут изъяты и в установленном порядке направлены на экспертизу для уточнения конкретного типа и вида взрывного устройства», – рассказали в СК.

Пострадали 18 человек. Из них восемь, в том числе один подросток, госпитализированы с травмами средней тяжести.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы