Добавить новость
Новое

Про дожди, бензин, тревогу и внутреннюю опору. Что вам помогает справляться?

B17.ru
28
Последние несколько дней у нас выдались очень дождливыми. Вообще июнь дождливый, а позавчера дождь шёл весь день и ночь. То сильнее, то слабее. Серое небо, прохлада и настроение конгруэнтно этой погоде. Грустное, с нотками уныния и тоски. Плюс новости про ограничения на продажу бензина. Не на всех заправках его найдёшь, а где есть - втридорога. Всё это сильно влияет и на без того весьма неустойчивые ощущения стабильности. Привычный мир понемногу разрушается, и уверенности это не добавляет ни капли. В такие моменты сложно. Много внешних трудностей, которые здорово влияют на состояние. Накатывает тревога. Стараюсь больше общаться с близкими, с коллегами, с друзьями. Переключаться на что-то вечное и настоящее: на природу, на животных, на рыбалку. Это пока помогает выровняться, возвращает внутреннюю опору. А как у вас? Что помогает вам справляться, когда внешний мир становится слишком нестабильным? Поделитесь - это очень взаимно поддерживает.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы