Добавить новость
Новое

Егор Филипенко провел ночь на вокзале из-за отсутствия денег

Ridus.ru
47

Экс-футболист «Спартака» Егор Филипенко поделился воспоминаниями о ночном пребывании на вокзале. В своем рассказе, который прозвучал в Youtube-шоу «На банке», он упомянул, как в ожидании клубного автобуса, что отправлялся на базу в девять утра, оказался на площади Трех вокзалов. После вечеринки в клубах, он обнаружил, что у него нет денег. Чтобы переждать время, он нашел зал ожидания VIP-класса, где за 500 рублей можно было провести время.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы