Новое
Егор Филипенко провел ночь на вокзале из-за отсутствия денег
47
Экс-футболист «Спартака» Егор Филипенко поделился воспоминаниями о ночном пребывании на вокзале. В своем рассказе, который прозвучал в Youtube-шоу «На банке», он упомянул, как в ожидании клубного автобуса, что отправлялся на базу в девять утра, оказался на площади Трех вокзалов. После вечеринки в клубах, он обнаружил, что у него нет денег. Чтобы переждать время, он нашел зал ожидания VIP-класса, где за 500 рублей можно было провести время.