Добавить новость
Новое

Джордж Расселл выиграл Гран-при Австрии в "Формуле-1"

Британский пилот Джордж Расселл из "Мерседеса" одержал победу на Гран-при Австрии — восьмом этапе чемпионата "Формулы-1", прошедшем в Шпильберге. Второе место занял Макс Ферстаппен, а Кими Антонелли пришел к финишу третьим, представляя "Мерседес".

Пилот команды "Мерседес" из Великобритании, Джордж Расселл, занял первое место на восьмом этапе чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Австрии, который состоялся на трассе в Шпильберге. На второй позиции завершил гонку нидерландец из команды "Ред Булл", Макс Ферстаппен. Третье место досталось итальянскому гонщику Кими Антонелли, также представляющему "Мерседес". Для Расселла это стала уже вторая победа в текущем сезоне.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы