Новое
Джордж Расселл выиграл Гран-при Австрии в "Формуле-1"
Британский пилот Джордж Расселл из "Мерседеса" одержал победу на Гран-при Австрии — восьмом этапе чемпионата "Формулы-1", прошедшем в Шпильберге. Второе место занял Макс Ферстаппен, а Кими Антонелли пришел к финишу третьим, представляя "Мерседес".
Пилот команды "Мерседес" из Великобритании, Джордж Расселл, занял первое место на восьмом этапе чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Австрии, который состоялся на трассе в Шпильберге. На второй позиции завершил гонку нидерландец из команды "Ред Булл", Макс Ферстаппен. Третье место досталось итальянскому гонщику Кими Антонелли, также представляющему "Мерседес". Для Расселла это стала уже вторая победа в текущем сезоне.