Добавить новость

С 1 июля в барнаульском транспорте появятся электронные проездные

Мой Барнаул
Уже с 1 июля 2016 года в троллейбусах и трамваях краевой столицы появятся электронные проездные. При этом отмечается, что должность кондукторов сохранят. Такая система направлена на улучшение работы общественного транспорта: все данные об оплате получит центральный сервер, который определит количество пассажиров. Это позволит сократить число повторяющихся маршрутов и увеличить транспортные единицы в часы-пик.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Регионы