Власти Таиланда хотят заставить пойманных на вождении в нетрезвом виде работать в моргах, чтобы те смогли увидеть, к каким последствиям приводит езда в таком состоянии. Об этом сообщает Bangkok Post.
ps Думаю полезно перенять это новацию для наших любителей спиртного за рулем